标题 | 咨询 |
内容 | 请问张庄仓头村五组剩余户可以申请拆迁吗? |
信件编号 | QZXX20230505125 |
提交时间 | 2023-05-24 11:07:12 |
处理状态 | 处理完毕 |
回复机构 | 盐城市盐都区人民政府 |
回复日期 | 2023-05-25 09:00 |
内容回复 | 来信人同志: 您好! 2023年5月24日给《区长信箱》的关于“咨询”的来信收悉,现答复如下: 关于市民反映的问题,张庄街道人大工委主任商兆沐答复:经了解,市民所反映地块已纳入城北地区改造范围,具体实施时间待定,暂不接受拆迁申请。 特此回复,感谢您对《区长信箱》工作的支持。 2023年5月25日 |
附件 | 无附件 |