标题 | 张庄街道办事处仓头村一组剩余的房屋还征收? |
内容 | 城北改造第四批有仓头村一组?怎么老是卡住不动?路又不方便,感觉住工地上。安置房又没我们的,这样下去怎么办啊? |
信件编号 | QZXX20221104623 |
提交时间 | 2022-11-24 14:52:12 |
处理状态 | 处理完毕 |
回复机构 | 盐城市盐都区人民政府 |
回复日期 | 2022-11-25 10:31 |
内容回复 | 来信人同志: 您好! 2022年11月24日给《区长信箱》的关于“张庄街道办事处仓头村一组剩余的房屋还征收?”的来信收悉,现答复如下: 关于市民反映的问题,张庄街道回复:经了解,市民反映区域已纳入城北地块改造范围,具体实施方案还未确定。 特此回复,感谢您对《区长信箱》工作的支持。 2022年11月25日 |
附件 | 无附件 |