标题 | 城北改造 拆迁咨询 |
内容 | 请问区领导 徐缨市委书记说的城北改造 包含204国道东 东徐三组吗?请问领导东徐三组还有拆迁的计划吗? |
信件编号 | QZXX20221104613 |
提交时间 | 2022-11-17 20:43:01 |
处理状态 | 处理完毕 |
回复机构 | 盐城市盐都区人民政府 |
回复日期 | 2022-11-18 15:27 |
内容回复 | 来信人同志: 您好! 2022年11月17日给《区长信箱》的关于“城北改造 拆迁咨询”的来信收悉,现答复如下: 关于市民反映的问题,张庄街道回复:经了解,市民反映区域已纳入城北地块改造范围,具体实施方案还未确定。 特此回复,感谢您对《区长信箱》工作的支持。 2022年11月18日 |
附件 | 无附件 |