标题 | 拆迁咨询 |
内容 | 尊敬的领导您好 了解一下盐龙街道先锋社区新徐小区今年是否会拆迁 |
信件编号 | QZXX20210502915 |
提交时间 | 2021-05-09 10:49:14 |
处理状态 | 处理完毕 |
回复机构 | 盐城市盐都区人民政府 |
回复日期 | 2021-05-10 17:27 |
内容回复 | 来信人同志: 您好! 2021年5月9日给《区长信箱》的关于“拆迁咨询”来信收悉,现答复如下: 关于市民反映的问题,经盐龙街道拆安办回复:该地块暂无拆迁计划,拆迁将根据项目用地需要,适时启动拆迁。 特此回复,感谢您对《区长信箱》工作的支持。
2021年5月10日 |
附件 | 无附件 |