龙冈镇凤凰城小区1#、3#、5#、6#、7#、8#、9#、10#房屋维修工程的中标候选人公示

龙冈镇凤凰城小区1#、3#、5#、6#、7#、8#、9#、10#房屋维修工程的中标候选人公示

发布日期:2025-09-29 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:郑杰 浏览次数: 字体:[ ]

盐都区工程建设项目中标候选人公示

编号:YDZH2025-ZB031

 

  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐都区龙冈镇凤凰城小区物业管理委员会龙冈镇凤凰城小区1#、3#、5#、6#、7#、8#、9#、10#房屋维修工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

  1、中标候选人情况



第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏腾凯建设工程有限公司

--

--

投标报价(元)

766588.38

--

--

项目负责人

夏斯方

--

--

暂估价(万元)

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

 


  1.1、中标候选人项目管理人员情况


单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏腾凯建设工程有限公司

项目负责人

夏斯方

项目经理

注册二级建造师·建筑工程;安全生产考核合格证(B证);

苏建安B(2022)1015173;苏232212152020;

 


  1.2、中标候选人企业业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额






 


  1.3、中标候选人项目经理业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额






 


  2、资格后审不合格名单及原因


序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

 


  3、废标及原因


序号

单位名称

废标原因

1

江苏千圣建设有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未见签字

2

江苏宁翔建设工程有限公司

项目负责人安全生产合格证过期

3

江苏泽森建设集团有限公司

项目负责人二级建造师注册证书过期

4

南京宁畅建设工程有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未见签字

 


  4、报价修正


序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 


  5、所有投标人技术标评分情况


序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 


  6、预审情况公式


序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

 


  7、所有投标单位得分情况


序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

 


  8、拟确定中标人:江苏腾凯建设工程有限公司


  本中标候选人公示期自2025/09/29起,至2025/10/10止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:盐都区龙冈镇凤凰城小区物业管理委员会


日期:2025/09/29


 

 

 


打印 关闭