老吴南河南、昶屹结构件东侧泵站提升工程中标候选人公示
老吴南河南、昶屹结构件东侧泵站提升工程中标候选人公示
发布日期:2025-09-23
来源:盐都区公共资源交易中心
作者:郑杰
浏览次数:
字体:[大
中 小 ]
盐都区工程建设项目中标候选人公示 |
编号: YD-QPT-2025043001001 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城中咏投资发展有限公司的老吴南河南、昶屹结构件东侧泵站提升工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 |
|
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | -- | -- | 投标报价(元) | 2176366.03 | -- | -- | 项目负责人 | 浦国付 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | 0.0 | -- | -- | 材料 | 0.0 | -- | -- | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| -- | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| -- | -- |
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 | 江苏德盛建筑集团有限公司 | 项目负责人 | 浦国付 | 项目经理 | 安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师· 建筑工程; | 苏建安B(2016)1008458;苏 232131422720; |
|
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
|
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
|
3、废标及原因 |
|
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 南京荣浦建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件规定的格式填写(手机号码必填项未填写) | 2 | 江苏中致远建工集团有限公司 | 未提供投标保证金 | 3 | 南京星野建设工程有限公司 | 项目经理B证过期 | 4 | 四川中科鑫盛建设工程有限公司 | 安全许可证过期 | 5 | 江苏金锁市政工程有限公司 | 企业资质证书过期 | 6 | 南京尔宁建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件规定的格式填写(手机号码必填项未填写) |
|
|
4、报价修正 |
|
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 序号 | 单位名称 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
|
6、预审情况公式 |
|
|
|
7、所有投标单位得分情况 |
|
|
|
8、拟确定中标人:江苏德盛建筑集团有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2025/09/23起,至2025/09/26止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标人:盐城中咏投资发展有限公司 |
|
日期:2025/09/23 |
|