里下河地区生物多样性体验馆接电工程中标候选人公示

里下河地区生物多样性体验馆接电工程中标候选人公示

发布日期:2025-07-28 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:郑杰 浏览次数: 字体:[ ]

盐都区工程建设项目中标候选人公示 编号:YD-QPT-2025035001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大纵湖湖区资源开发有限公司里下河地区生物多样性体验馆接电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

羽城建设集团有限公司

--

--

投标报价(元)

2501749.04

--

--

项目负责人

尚英

--

--

暂估价(万  )

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目 地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、 项目地点、获奖情况等内容)


--

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

 

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

羽城建设集团有限公司

项目负责

尚英

项目经

注册一级建造师·机电工程;安全生产考核合格

(B证);

1412024202407885;

B(2023)1439240;

 

1.2、中标候选人企业业绩

 

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

--

--

--

--

--

 

 

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

--

--

--

--

--

 

2、资格后审不合格名单及原因

 

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

江苏科源电气工程有限公司

项目负责人安全B证过期

2

江苏亿升电力建设有限公司

未按招标文件要求提供电力设施许可证

4、报价修正

 

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--


5、所有投标人技术标评分情况

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、预审情况公式

 

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--


7、所有投标单位得分情况

 

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

8、拟确定中标人:        

本中标候选人公示期自2025/ 7 / 28 起,至2025/ 7 /31 止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市大纵湖湖区资源开发有限公司 

日期:2025/ 7 / 28    


打印 关闭