供热站新建工程监理服务中标候选人公示

供热站新建工程监理服务中标候选人公示

发布日期:2025-07-18 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:郑杰 浏览次数: 字体:[ ]


盐都区工程建设项目中标候选人公示

 

编号:YD-QPT-2025034

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城高新区集中供热有限公司的供热站新建工程监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用监理合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏荣成项目管理有限公司

--

--

投标报价(元)

101131.3

--

--

项目负责人

秦加彬

--

--

暂估价(万 元 )

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项 目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 )


--

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

 

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏荣成项目管理有限公

项目负责

秦加彬

监理工程

注册监理工程师·房屋建筑工程;注册监理工程师·电气工程;

32008129;32008129;

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额






1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额






2、资格后审不合格名单及原因

 

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

江苏富衡建设咨询集团有限公司

投标人投标文件中提供的资格审查资料非有效原件彩色扫描件(或电子证照),关键信息不齐全、不清晰可辨(钢印除外):项目负责人监理证书无个人签名及日期。

2

万锦建设集团有限公司

未提供企业开户许可证明材料。

4、报价修正

 

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、预审情况公式

 

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

 

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

 

8、拟确定中标人:江苏荣成项目管理有限公司

本中标候选人公示期自2025/07/18起,至2025/07/21止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:盐城高新区集中供热有限公司

                                                                                             日期:2025/07/18

 

 


打印 关闭