学富镇2025年农村生活污水处理设施建设项目中标候选人公示

学富镇2025年农村生活污水处理设施建设项目中标候选人公示

发布日期:2025-06-06 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:郑杰 浏览次数: 字体:[ ]

盐都区工程建设项目中标候选人公示

编号:YD-QPT-2025017001001

 

  据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区学富镇人民政府的学富镇2025年

农村生活污水处理设施建设项目的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)

的评标办法,现将中标候选人公示如下:

  1、中标候选人情况



第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏七建建设集团有限公司

--

--

投标报价(元)

644765.58

--

--

项目负责人

孙楼楼

--

--

暂估价(万元)

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

 


  1.1、中标候选人项目管理人员情况


单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏璐宇环境工程有限公司

项目负责人

孙楼楼

项目经理

注册二级建造师·市政公用工程;安全生产考核合格证(B证);

232151613713;苏建安

B(2016)1007963;

 


  1.2、中标候选人企业业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额






 


  1.3、中标候选人项目经理业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额






 


  2、资格后审不合格名单及原因


序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

 


  3、废标及原因


序号

单位名称

废标原因

1

江苏劻龙建设有限公司

与鑫景舟建设集团有限公司上传投标文件IP地址一致

2

江苏曜煜建设工程有限公司

未按招标文件要求提交投标保证金证明材料

3

鑫景舟建设集团有限公司

与江苏劻龙建设有限公司上传投标文件IP地址一致

4

安阳嘉亭建设有限公司

项目负责人养老保险处于作废状态

5

江苏朗卓建设工程有限公司

未按招标文件要求提交项目负责人养老保险证明(只提供2025年2月份及以前)

6

江苏奥迪建设有限公司

项目负责人养老保险处于作废状态

7

江苏奇灿建设工程有限公司

未按要求提供项目负责人保险证明(只提供了2月份及以前)

8

江苏航淼建设工程有限公司

未按要求提供项目负责人保险证明(只提供了2月份及以前)

9

江西福荣建筑工程有限公司

未按招标文件要求提交项目负责人养老保险证明(只提供2025年2月份及以前)

 


  5、所有投标人技术标评分情况


序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 


  6、预审情况公式


序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

 


  7、所有投标单位得分情况


序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

 


  8、拟确定中标人:江苏璐宇环境工程有限公司


  本中标候选人公示期自2025/06/ 06起,至2025/06/09止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:盐城市盐都区学富镇人民政府


日期:2025年06月06日   



打印 关闭