当前位置:首页>信息公开专栏 >郭猛镇
索引号 1132092801436848XW/2025-49008 组配分类 通知公告
发布机构 盐都区郭猛镇 发文日期 2025-06-24
文号 主题分类 综合政务
体裁分类 公告 公开方式 主动公开
公开范围 面向全社会 时效 有效

郭猛镇店牌店招工程中标候选人公示

 

采购人:盐城市盐都区郭猛镇人民政府

项目名称:郭猛镇店牌店招工程

中标候选人:盐城市天诏传媒广告有限公司

中标价:213566.92元

项目负责人:仇广华

废标单位及原因:

盐城明天建设有限公司          未提供纳税证明材料

江苏林和建设工程有限公司      未提供电子标书

盐城中韵广告装饰有限公司      未提供电子标书

江苏茂银建设有限公司          未提供有效身份证明

盐城市艺顺广告策划有限公司    未提供纳税证明材料

自本中标结果公示之日起1个工作日。

如对中标结果有异议的,请按以下方式联系

招标人联系人:蔡先生,联系方式:18961982599

招标代理机构联系人:张先生,联系方式:18932286537 

 


打印 关闭