台创园董伙村S125水乡风光片区建设项目的中标候选人公示
台创园董伙村S125水乡风光片区建设项目的中标候选人公示
发布日期:2025-06-24
来源:盐都区公共资源交易中心
作者:郑杰
浏览次数:
字体:[大
中 小 ]
盐都区工程建设项目中标候选人公示 |
编号:YDZH-2025-ZB015001001 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区台湾农民创业园董伙村村民委员会的台创园董伙村S125水乡风光片区建设项目的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 |
|
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏展瑞建设有限公司 | -- | -- | 投标报价(元) | 702406.25 | -- | -- | 项目负责人 | 吉俊 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | 0.0 | -- | -- | 材料 | 0.0 | -- | -- | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| -- | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| -- | -- |
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 | 江苏展瑞建设有限公司 | 项目负责人 | 吉俊 | 经理 | 注册二级建造师·建筑工程;注册二级建造师·市政公用工程;安全生产考核合格证(B证); | 苏232212274684;苏232212274684;苏建安B(2022)1018351; |
|
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
|
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
|
3、废标及原因 |
|
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人社保证明(不在诚信库) | 2 | 商丘金耀建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金证明材料(保证金承诺未填写项目名称、未盖章) |
|
|
4、报价修正 |
|
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 序号 | 单位名称 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
|
6、预审情况公式 |
|
|
|
7、所有投标单位得分情况 |
|
|
|
8、拟确定中标人:江苏展瑞建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2025/06/24起,至2025/06/27止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标人:盐城市盐都区台湾农民创业园董伙村村民委员会 |
|
日期:2025/06/24 |
|