2025年大纵湖镇户厕改造项目中标候选人公示

2025年大纵湖镇户厕改造项目中标候选人公示

发布日期:2025-06-11 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:郑杰 浏览次数: 字体:[ ]

盐都区工程建设项目中标候选人公示

编号:YD-QPT-2025019001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区大纵湖镇人民政府的2025年大纵湖镇户厕改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

兴盐建设集团有限公司

--

--

投标报价(元)

441450.84

--

--

项目负责人

时黛

--

--

暂估价(万

元)

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目

地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、

项目地点、获奖情况等内容)


--

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

兴盐建设集团有限

公司

项目负责

时黛

项目经

安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·建筑工程;

豫建安B(2023)2382501;豫

2412022202306917;

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额


2资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏省永都项目管理咨询有限公司

未按招标文件要求提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书

4报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6预审情况公式

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

7所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

8、拟确定中标人:兴盐建设集团有限公司

本中标候选人公示期自20250611起,至20250616止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市盐都区大纵湖镇人民政府

日期:20250611


打印 关闭