楼王镇2025年农村生活污水处理设施项目中标候选人公示

楼王镇2025年农村生活污水处理设施项目中标候选人公示

发布日期:2025-05-23 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:郑杰 浏览次数: 字体:[ ]

盐都区工程建设项目中标候选人公示 编号:YD-QPT-2025012001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区楼王镇人民政府楼王镇2025年农村生活污水处理设施项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏盐智都建设有限公司

--

--

投标报价(元)

633421.49

--

--

项目负责人

赵福海

--

--

暂估价(万  )

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目 地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、 项目地点、获奖情况等内容)


--

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

 

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏盐智都建设有限公司

项目负责 

赵福海

项目经 

安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·建筑工程;注册二级建造师·市政公用工程;

苏建安B(2014)1014882;

232131431329;

232131431329;

1.2、中标候选人企业业绩

 

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额






 

 

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额






 

 

2、资格后审不合格名单及原因

 

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

江苏燕栖良居建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

2

江苏劻龙建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

3

江苏璐宇环境工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

4

江苏双砼建设有限公司

未按要求提供相关承诺书

5

盐城博雅园林绿化有限公司

项目负责人未按要求提供养老保险证明

6

盐城汇成建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

4、报价修正

 

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--


5、所有投标人技术标评分情况

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--




6、预审情况公式

 

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--


7、所有投标单位得分情况

 

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

8、拟确定中标人:江苏盐智都建设有限公司

本中标候选人公示期自2025/ 05 / 23 起,至2025/05 /26 止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市盐都区楼王镇人民政府 

日期:2025/ 05 / 23    


打印 关闭