当前位置:首页>信息公开专栏 >卫健委
索引号 11320928MB0345295D/2025-47898 组配分类 通知公告
发布机构 盐都区卫健委 发文日期 2025-04-02
文号 主题分类 其他
体裁分类 公告 公开方式 主动公开
公开范围 面向全社会 时效 有效

盐城市盐都区龙冈镇鞍湖卫生院(鞍湖护理院)病区新增外挂电梯工程中标结果公示


招 标 人:盐都区龙冈镇鞍湖卫生院

项目名称:盐城市盐都区龙冈镇鞍湖卫生院(鞍湖护理院)病区新增外挂电梯工程

中标候选人:顺硕建设工程有限公司 

中标价:叁拾壹万零捌佰捌拾贰元伍角零分(¥ 310882.50元)

项目负责人:王林娟

证书编号、资质等级:苏232212152491 建筑工程专业贰级

质量目标:合格

工期:45日历天

无效投标文件及原因:

1、盐城凯尚装饰工程有限公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款21条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;

2、盐城市雨悦科技有限公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款21条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;

3、江苏润沃建设工程有限公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款21条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;

4、商丘桐杰建设有限公司 废标条款21条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;

5、江苏展瑞建设有限公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款21条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;

6、江苏衡泽建设工程有限公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款21条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;

7、商丘潇湘建设有限公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款21条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;

8、铭普建设有限公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款21条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;

9、江苏乾登建设工程有限公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款21条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的;

10、南京夯固建筑技术发展有限公司 投标函授权委托人未按招标文件要求签字,废标条款21条未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的。


自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

招标人:盐都区龙冈镇鞍湖卫生院

地址:盐都区龙冈镇鞍湖前进路17号

联系人:宗院长  电话:15396861055

招标代理机构:盐城立信造价工程师事务所有限公司     

地址:盐城市中南城金座9楼909室                  

联系人:韩玲玲  电话:13151363739

 

              


打印 关闭