东晖锦园基础设施配套项目中标候选人公示

东晖锦园基础设施配套项目中标候选人公示

发布日期:2025-04-11 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:郑杰 浏览次数: 字体:[ ]

盐都区工程建设项目中标候选人公示

 

  YD-QPT-2025007001001

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区人民政府张庄街道办事处的东晖锦园基础设施配套项目的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鑫仑建设工程有限公司

--

--

投标报价(元)

2714252.33

--

--

项目负责人

杭艳

--

--

暂估价(万  )

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项 目地点、获奖情况等内容)


 

--

 

--

项目经理业绩(包含项目名

称、项目地点、获奖情况等内  )



 

 

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

 

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏鑫仑建设工程有限公司

项目负责 

杭艳

项目经 

注册二级建造师 ·市政公用工程;安全生产考核合格证(B );注册二级建造师 · 建筑工程;

232191906454;苏建安B(2020) 1008274;苏232191906454;

1.2、 中标候选人企业业绩

 

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩

 


2、资格后审不合格名单及原因

 

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

苏州坤久建设工程有限公司

动态核查不合格

2

江苏瑞金建设投资发展集团有限公司

未按招标文件要求提供代理人养老保险证明

3

江苏路梦建设工程有限公司

动态核查不合格

4

常州市正恒市政建设有限公司

未按招标文件要求提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书

5

盐城玄金建设工程有限公司

项目负责人建造师证书过期

6

江苏盛昂建设工程科技有限公司

未按招标文件要求提供建造师证书

7

河南亿图建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人养老保险证明

8

江苏春尚建设工程有限公司

项目负责人建造师证书过期

9

鑫富拓建筑工程(河南)有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人养老保险证明

10

江苏世骁建设有限公司

未按招标文件要求在相关承诺函上签字

11

江苏森渠建设工程有限公司

未按招标文件要求提供代理人养老保险证明

12

江苏雄拓建设工程有限公司

未招标文件要求提供投标保证金证明材料

4、报价修正

 

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况


序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、预审情况公式

 

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

 

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

8、拟确定中标人:江苏鑫仑建设工程有限公司

本中标候选人公示期自2025/04/11起,至2025/04/14止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市盐都区人民政府张庄街道办事处 日期:2025/04/11 


打印 关闭