S125宜居宜业风光片区和美乡村倪杨村道路、桥梁及驳岸工程的中标候选人公示

S125宜居宜业风光片区和美乡村倪杨村道路、桥梁及驳岸工程的中标候选人公示

发布日期:2025-04-01 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:郑杰 浏览次数: 字体:[ ]

     盐都区工程建设项目中标候选人公示

 

编号:YDZH 2025-ZB003001001

 

据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区大纵湖旅游度假区倪杨村村民委员会S125宜居宜业风光片区和美乡村倪杨村道路、桥梁及驳岸工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下

1、中标候选人情况

 


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏乾祺建设有限公司

--

--

投标报价(元)

1064099.13

--

--

项目负责人

封娅

--

--

暂估价(万  )

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名

称、项目地点、获奖情况等内 )


--

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

 

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏乾祺建设有限公司

项目负责

封娅

项目经 

注册二级建造师·水利水电工程;安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·市政公用工程

232191905819;苏建安B(2021)1030637;苏232191905819

1.2、中标候选人企业业绩

 

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩

 


2、资格后审不合格名单及原因

 

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

 

序号

单位名称

废标原因

1

河南当旺建筑工程有限公司

项目经理养老保险不符合要求

 

2

盐城玄金建设工程有限公司

项目经理安全B证过期

 

3

江苏东麟建设工程有限公司

 

项目经理无安全B证

 

4

江苏博泷建设工程有限公司

 

未按招标文件要求提供承诺书

 

5

江苏宏强建设工程有限公司

 

无投标保证金承诺函

 

4、报价修正

 

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、预审情况公式

 

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

 

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

8、拟确定中标人:江苏乾祺建设有限公司

本中标候选人公示期自2025/4/1起,至2025/4/7止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市盐都区大纵湖旅游度假区倪杨村村民委员会

                                                                                                                                                                       日期:2025/4/1


 


打印 关闭