盐都区路灯维修安装工程的中标候选人公示

发布日期:2025-03-21 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:郑杰 浏览次数: 字体:[ ]
盐都区工程建设项目中标候选人公示
编号:YD-QPT-2025003001001
  据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都园林绿化工程管理有限公司的盐都区路灯维修安装工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏巨恒建设有限公司----
投标报价(元)1012206.32----
项目负责人左薇----
暂估价(万 元 )工程0----
材料0----
企业业绩(包含项目名称、项 目地点、获奖情况等内容)------
项目经理业绩(包含项目名------
称、项目地点、获奖情况等内 容 )------
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号
江苏巨恒建设有限公司项目负责人左薇项目经理注册二级建造师·市政公用工程;安全生产考核合格证(B证);苏23221212775
1.2、 中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
----------
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
----------
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏志华建筑工程有限公司建造师证书过期
2盐城亿通建设工程有限公司建造师专业不符合招标文件要求
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I
序号单位名称------------------
6、预审情况公式
序号单位名称资审得分修正材料
--------
7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)
------
8、拟确定中标人:江苏巨恒建设有限公司
   本中标候选人公示期自2025/03/21起,至2025/03/24止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。











招标人:盐城市盐都园林绿化工程管理有限公司


打印 关闭