盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村三组通组路两侧环境提升工程的中标候选人公示
盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村三组通组路两侧环境提升工程的中标候选人公示
发布日期:2025-10-21
来源:盐都区公共资源交易中心
作者:郑杰
浏览次数:
字体:[大
中 小 ]
盐都区工程建设项目中标候选人公示 |
编号:YDZH2025-ZB040001001 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区尚庄镇南吉村村民委员会的盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村三组通组路两侧环境提升工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 |
|
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏尚柏建设有限公司 | -- | -- | 投标报价(元) | 200980.21 | -- | -- | 项目负责人 | 胡建萍 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | 0.0 | -- | -- | 材料 | 0.0 | -- | -- | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| -- | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| -- | -- |
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 | 江苏尚柏建设有限公司 | 项目负责人 | 胡建萍 | 项目经理 | 注册二级建造师·市政公用工程;注册二级建造师·建筑工程;安全生产考核合格证(B证); | 苏232070802210;苏232070802210;苏建安B(2009)1005503; |
|
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
|
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
|
3、废标及原因 |
|
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 盐城玄金建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函承诺人不一致 | 2 | 江苏羽辉建设工程有限公司 | 动态核查不合格 | 3 | 江苏广良建设工程有限公司 | 项目负责人B证过期 |
|
|
4、报价修正 |
|
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 序号 | 单位名称 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
|
6、预审情况公式 |
|
|
|
7、所有投标单位得分情况 |
|
|
|
8、拟确定中标人:江苏尚柏建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2025/10/21起,至2025/10/24止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标人:盐城市盐都区尚庄镇南吉村村民委员会 |
|
日期:2025/10/21 |
|