大纵湖电商中心消防改造工程中标候选人公示

大纵湖电商中心消防改造工程中标候选人公示

发布日期:2024-03-19 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:盐都日报 浏览次数: 字体:[ ]

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:GYD2024030516141147231


    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市双新建设投资有限公司大纵湖电商中心消防改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:


    1、中标候选人情况







第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏尚柏建设有限公司

--

--

投标报价(元)

739331.73

--

--

项目负责人

陈路

--

--

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.000000000

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

 

    1.1、中标候选人 项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏尚柏建设有限公司

项目负责人

陈路

项目经理

建筑工程二级

232131424940

 

    1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

 

    1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

 

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

 

    3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

九州永泰建设工程江苏有限公司

未提供符合招标文件要求的建师证书。

2

江苏恒智建设工程有限公司

未提供符合招标文件要求的养老保险证明

3

江苏北电兴发科技有限公司

未提供符合招标文件要求的安全生产许可证。

4

江苏京来建设工程有限公司

未按照招标文件要求提供养老保险证明。

5

江苏泓通建设工程有限责任公

未按照招标文件要求提供信用承诺

 

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

评委K

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 

    6、预审情况公示

序号

单位名称

资审得分

资审材料

--

--

--

--

 

    7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)




 

    8、拟确定中标人:江苏尚柏建设有限公司 

    本中标候选人公示期自2024 / 3 / 19  起,至 2024 / 3  / 22  止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。



招标人:盐城市双新建设投资有限公司

日期:2024/3/19                  

 


打印 关闭