楼王镇楼大线、义北线环境整治外墙刷白工程中标候选人公示

楼王镇楼大线、义北线环境整治外墙刷白工程中标候选人公示

发布日期:2023-08-16 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:郑杰 浏览次数: 字体:[ ]

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:GYD2023072815761147189

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区楼王镇人民政府楼王镇楼大线、义北线环境整治外墙刷白工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况







第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏盛昂建设工程科技有限公司

--

--

投标报价(元)

476681.07

--

--

项目负责人

张世场

--

--

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.000000000

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

 

    1.1、中标候选人 项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏盛昂建设工程科技有限公司

项目负责人

张世场

项目经理

建筑工程二级;

232222289207;

 

    1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

 

    1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

 

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

 

    3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏共坤建设工程有限公司

项目负责人未按规签署承诺书的。

2

江苏烨昊建设有限公司

未按招标文件提供资质证明

3

江苏石华建设工程有限公司

项目负责人投标承诺函未按照招标文件文件签署项目负责人名称

4

江苏艺橙建筑装饰有限公司

项目负责人投标承诺函未按照招标文件文件签署项目负责人名称

5

江苏铂铱建设有限公司

未提供招标文件要求的相关建造师证书

6

江苏文晟建设工程有限公司

未按招标文件提供资质证明

7

江苏七建建设集团有限公司

未提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书

8

江苏祈润建设工程有限公司

未按招标文件提供项目负责人承诺函

 

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

评委K

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 

    6、预审情况公示

序号

单位名称

资审得分

资审材料

--

--

--

--

 

    7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

 

    8、拟确定中标人:江苏盛昂建设工程科技有限公司

    本中标候选人公示期自2023/8/16起,至2023/8/21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市盐都区楼王镇人民政府

日期:2023/8/16

 


打印 关闭