大纵湖镇体育公园改造提升新增工程中标候选人公示

大纵湖镇体育公园改造提升新增工程中标候选人公示

发布日期:2023-05-24 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:郑杰 浏览次数: 字体:[ ]

江苏省工程建设项目中标候选人公示


编号:GYD2023051115601147159


    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区大纵湖镇人民政府大纵湖镇体育公园改造提升新增工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:


    1、中标候选人情况







第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏川业建设工程有限公司

--

--

投标报价(元)

666455.83

--

--

项目负责人


--

--

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.000000000

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

 

    1.1、中标候选人 项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏川业建设工程有限公司

项目负责人

岳玉

项目经理

中级职称

P040320220143

 

    1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

 

    1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

 

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

 

    3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏昊迎建设有限公司

未按招标文件缴纳保证金

2

江苏恒智建设工程有限公司

提供学历证书与职称证书不符合招标文件要求

3

江苏集众建设工程有限公司

提供学历证书与职称证书不符合招标文件要求

4

江苏优匠峰建设工程有限公司

提供学历证书与职称证书不符合招标文件要求

 

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

    5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

评委K

1

江苏川业建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-





 

    6、预审情况公示

序号

单位名称

资审得分

资审材料

--

--

--

--

 

    7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

投标报价

总分

1

江苏川业建设工程有限公司

666455.83

0

0

0

 

    8、拟确定中标人:江苏川业建设工程有限公司


    本中标候选人公示期自2023/5/24起,至2023/5/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。



招标人:盐城市盐都区大纵湖镇人民政府

日期:2023/5/24


打印 关闭