盐都区盐渎街道2023年城镇污水处理提质增效达标区建设项目中标候选人公示
盐都区盐渎街道2023年城镇污水处理提质增效达标区建设项目中标候选人公示
发布日期:2023-04-03
来源:盐都区公共资源交易中心
作者:郑杰
浏览次数:
字体:[大
中 小 ]
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:GYD2023032115541147148 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区人民政府盐渎街道办事处的盐都区盐渎街道2023年城镇污水处理提质增效达标区建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏尚柏建设有限公司 | -- | -- | 投标报价(元) | 2440571.15 | -- | -- | 项目负责人 | 胡建萍 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| -- | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| -- | -- |
|
1.1、中标候选人 项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 | 江苏尚柏建设有限公司 | 项目负责人 | 胡建萍 | 项目经理 | 市政公用工程二级;建筑工程二级; | 苏232070802210;苏232070802210; |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏广平建设有限公司 | 清标报价计算错误 | 2 | 江苏新之都建设工程有限公司 | 项目负责人市政二级建造师证书过期 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 评委K | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、预审情况公示 |
|
7、所有投标单位得分情况 |
|
8、拟确定中标人:江苏尚柏建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2023/4/3起,至2023/4/6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:盐城市盐都区人民政府盐渎街道办事处 |
日期:2023/4/3 |