大冈镇佳富村住房条件改善(老村庄插建)配套工程中标候选人公示
大冈镇佳富村住房条件改善(老村庄插建)配套工程中标候选人公示
发布日期:2023-11-07
来源:盐都区公共资源交易中心
作者:郑杰
浏览次数:
字体:[大
中 小 ]
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:GYD2023102715871147202 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区大冈镇佳富村村民委员会的大冈镇佳富村住房条件改善(老村庄插建)配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏乾登建设工程有限公司 | -- | -- | 投标报价(元) | 520500.00 | -- | -- | 项目负责人 |
| -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| -- | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| -- | -- |
|
1.1、中标候选人 项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 | 江苏乾登建设工程有限公司 | 项目负责人 | 蔡银花 | 项目经理 | 市政公用工程二级;建筑工程二级;机电工程二级; | 苏232141509335;苏232141509335;苏232141509335; |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的; |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 评委K | 1 | 江苏乾登建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
|
|
|
|
6、预审情况公示 |
|
7、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏乾登建设工程有限公司 | 520500.00 | 0 | 0 | 0 |
|
8、拟确定中标人:江苏乾登建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2023/11/7起,至2023/11/10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:盐城市盐都区大冈镇佳富村村民委员会 |
日期:2023/11/7 |