七星农场整体环境提升项目中标候选人公示

七星农场整体环境提升项目中标候选人公示

发布日期:2023-11-27 来源:盐都区公共资源交易中心 作者:郑杰 浏览次数: 字体:[ ]

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:GYD2023111615901147205

     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏鲜之都现代农业集团有限公司七星农场整体环境提升项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏禾居建设工程有限公司

--

--

投标报价()

1343412.96

--

--

项目负责人

季玉琴

--

--

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

 1.1、中标候选人 项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

江苏禾居建设工程有限公司

项目负责人

季玉琴

项目经理

园林技术大专学历

141801201306001869

 1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

    1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

 2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

      3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏筑瑞建设工程有限公司

IP地址一致

 

2

盐城林致生态科技有限公司

IP地址一致

 

3

盐城市涵林景观工程有限公司

IP地址一致

 

4

中联合创设计有限公司

未按招标文件要求提供承诺函

 

5

江苏鑫溢发建设有限公司

未按招标文件要求提供承诺函

 

6

江苏居然装饰工程有限公司

未按招标文件要求提供承诺函

 

7

江苏壹梁建筑工程有限公司

 未按招标文件要求提供项目负责人资格审查材料

 

8

江苏哲哲建设工程有限公司

 未按招标文件要求提供项目负责人资格审查材料

 

     4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

     5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

评委K

1

江苏禾居建设工程有限公司

-

-

-

-

-

-

-





    6、预审情况公示

序号

单位名称

资审得分

资审材料

--

--

--

--

    7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价()

施工组织设计

投标报价

总分

1

江苏禾居建设工程有限公司

1343412.96

0

0

0

 8、拟确定中标人:江苏禾居建设工程有限公司

    本中标候选人公示期自2023/11/27起,至2023/11/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:江苏鲜之都现代农业集团有限公司

                                                                                 日期:20231127


打印 关闭