智能终端产业园一期S11厂房配电房增容工程中标候选人公示
智能终端产业园一期S11厂房配电房增容工程中标候选人公示
发布日期:2022-06-01
来源:盐都区公共资源交易中心
作者:盐都区公共资源交易中心
浏览次数:
字体:[大
中 小 ]
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
编号:GYD2022051814511146956 |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城高新区投资集团有限公司的智能终端产业园一期S11厂房配电房增容工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏亿升电力建设有限公司 | -- | -- | 投标报价(元) | 1045960.08 | -- | -- | 项目负责人 | 李桂龙 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| -- | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
| -- | -- |
|
1.1、中标候选人 项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 | 江苏亿升电力建设有限公司 | 项目负责人 | 李桂龙 | 项目经理 | 机电工程二级; | 苏232212121385; |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏千伏安建设有限公司 | 未按格式要求提交盐都区公共资源交易投标信用承诺书 | 2 | 江苏桦德送变电工程有限公司 | 项目负责人建造师证书过期、未按格式要求提交投标人法定代表人诚信投标承诺书 | 3 | 江苏硕古电力工程有限公司 | 未按格式要求提交投标人法定代表人诚信投标承诺书、盐都区公共资源交易投标信用承诺书 | 4 | 盐城市盐开设备安装工程有限公司 | 未按格式要求提交投标人法定代表人诚信投标承诺书、盐都区公共资源交易投标信用承诺书 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 评委K | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、预审情况公示 |
|
7、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏亿升电力建设有限公司 | 1045960.08 | 0 | 0 |
|
8、拟确定中标人:江苏亿升电力建设有限公司 |
本中标候选人公示期自2022/6/1起,至2022/6/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:盐城高新区投资集团有限公司 |
日期:2022/6/1 |