盐城市盐都区实验初中自行车棚工程结果公示

发布日期:2021-07-07 来源:盐都区教育局 作者:盐都区教育局 浏览次数: 字体:[ ]

工程名称

盐城市盐都区实验初中自行车棚工程

建设单位名称

盐城市盐都区实验初中


第一名

中标候选人名称

江苏雍熙建设工程有限公司

中标价(元)

207984.91

项目负责人

顾亮

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏恒盾建设工程有限公司

 提供的建筑施工企业安全生产许可证无效

江苏公盛建设有限公司

提供的施工资质证书复印件扫描无效

江苏华优建设工程有限公司

提供的营业执照复印件扫描无效

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

中崭建设有限公司

投标文件(投标函、法人授权委托书等)未盖投标人公章










 注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。


打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统