盐城市盐都区实验初中篮球场围网工程结果公示

发布日期:2021-07-29 来源:盐都区教育局 作者:盐都区教育局 浏览次数: 字体:[ ]

工程名称

盐城市盐都区实验初中篮球场围网工程

建设单位名称

盐城市盐都区实验初中


第一名

中标候选人名称

江苏佰金建设工程有限公司

中标价(元)

105744.73元

项目负责人

周明林

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏常丰建设工程有限公司

营业执照扫描件不能正确读取有关数据,未按招标文件要求提供有效的营业执照(副本)原件





无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

江苏腾讯建设有限公司

投标报价低于工程成本










 注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。


打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统