盐城高新区实验初中墙面乳胶漆出新工程结果公示

发布日期:2021-07-16 来源:盐都区教育局 作者:盐都区教育局 浏览次数: 字体:[ ]

工程名称

盐城高新区实验初中墙面乳胶漆出新工程

建设单位名称

盐城高新区实验初中


第一名

中标候选人名称

江苏龙昂建设有限公司

中标价(元)

62482.09

项目负责人

应天中

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

盐城市兴达建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供可识别二维码的安全生产许可证





无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

盐城川业建设工程有限公司

授权委托人未出场





注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。


打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统