当前位置:首页>信息公开专栏 >龙冈镇
索引号 11320928014368578G/2025-48983 组配分类 通知公告
发布机构 盐都区龙冈镇 发文日期 2025-06-21
文号 主题分类 城乡建设
体裁分类 其他 公开方式 主动公开
公开范围 面向全社会 时效 有效

青龙华庄消防维修工程中标结果公示 


青龙华庄消防维修工程评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:

中标人:盐城大为消防工程有限公司

中标价:266240.18元

项目负责人:裔自明

项目负责人证书编号:苏232212149751

公示期:2025年6月21日至2025年6月23日

废标单位及原因:江苏展高建设工程有限公司授权委托人未按招标文件要求提供身份证原件。

对以上评审结果如有异议或投诉,请于2025年6月23日18:00时前向招标人或招标代理书面提出,招标人:盐城市盐都区龙冈镇青龙华庄小区物业管理委员会,联系电话:18068885206;招标代理机构:苏州公正建设咨询房地产评估有限公司盐城分公司,联系电话:17626622610。

 

            盐城市盐都区龙冈镇青龙华庄小区物业管理委员会

                          2025年6月21日

打印 关闭