当前位置:首页>信息公开专栏 >教育局
索引号 1132092801436514X2/2025-48978 组配分类 通知公告
发布机构 盐都区教育局 发文日期 2025-06-20
文号 主题分类 教育发展
体裁分类 公告 公开方式 主动公开
公开范围 面向全社会 时效 有效

盐城市第二小学暑期零星维修工程中标结果公示表

工程名称

盐城市第二小学暑期零星维修工程

建设单位名称

盐城市第二小学

中标候选人名称

江苏致桓建设工程有限公司  

中标价(元)

 30960.21

项目负责人           (执业证书编号)

 曹红萍(苏232212120303)

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

盐城龙骏达建设工程有限公司

投标人的安全生产许可证(副本)二维码识别无此证书







无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

中安盐华建设工程有限公司

工期不符合招标文件要求

江苏茂银建设有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人无在建工程承诺书



注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。


打印 关闭