当前位置:首页>信息公开专栏 >教育局
索引号 1132092801436514X2/2025-48895 组配分类 通知公告
发布机构 盐都区教育局 发文日期 2025-06-13
文号 主题分类 教育发展
体裁分类 公告 公开方式 主动公开
公开范围 面向全社会 时效 有效

盐城市葛武初级中学校园改造维修项目中标结果公示

工程名称

盐城市葛武初级中学校园改造维修项目

建设单位名称

盐城市葛武初级中学

中标候选人名称

江苏捷科建设有限公司

中标价(元)

396035.01

项目负责人

张奇

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏仁业建设有限公司

施工资质证书二维码无法识别

江苏宏诚建设工程有限公司 

安全生产考核合格证书二维码无法识别

盐城远展建设有限公司 

安全生产许可证二维码无法识别 

江苏盐顺建设工程有限公司

安全生产考核合格证书二维码无法识别

方阳建设有限公司

项目负责人建造师注册证书二维码无法识别

江苏林和建设工程有限公司

安全生产许可证二维码无法识别

兴盐建设集团有限公司

安全生产许可证二维码无法识别

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

江苏青涌建设工程有限公司

授权委托书法定代表人未签字

顺硕建设工程有限公司

未提供法定代表人身份证明





 注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。


打印 关闭