当前位置:首页>信息公开专栏 >教育局
索引号 1132092801436514X2/2025-48880 组配分类 通知公告
发布机构 盐都区教育局 发文日期 2025-06-12
文号 主题分类 教育发展
体裁分类 公告 公开方式 主动公开
公开范围 面向全社会 时效 有效

盐城市泽夫初级中学秦南小学校园再提升改造工程 中标结果公示

工程名称

盐城市泽夫初级中学秦南小学校园再提升改造工程  

建设单位名称

盐城市泽夫初级中学 盐城市秦南小学

中标候选人名称

江苏盐智都建设有限公司

中标价(元)

214936.32

项目负责人

姚荣232212161690

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏传尚建筑装饰工程有限公司

法定代表人未按招标文件规定在授权委托书上签字

江苏林和建设工程有限公司

安全生产许可证二维码无法识别

商丘潇湘建设有限公司

投标承诺书中项目负责人(注册建造师)证号与提供的证书编号不一致

盐城龙骏达建设工程有限公司

建筑业企业资质证书二维码无法识别

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因







注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。


打印 关闭