当前位置:首页>信息公开专栏 >盐龙街道
索引号 113209285653001236/2025-48579 组配分类 通知公告
发布机构 盐都区盐龙街道 发文日期 2025-05-27
文号 主题分类 其他
体裁分类 公告 公开方式 主动公开
公开范围 面向全社会 时效 有效

乔庄小区等地块绿化提升苗木采购项目中标结果公示表

采购人名称
(公章)

盐城恒茂园林绿化有限公司

项目名称

乔庄小区等地块绿化提升苗木采购项目

招标规模

/

项目地点

高新区境内

评标办法

评标

元)

165270.00

最高投标限价

元)

165270.00

招标方式

公开招标

公示起绐日期

2025.5.27

第一中标

候选人情况

    

投标报价

工期

(日历天)

质量目标

项目负责人

   注

盐城维景园苗木有限公司

71670.00

15

满足招标文件要求

蔡金兵


废标情况

    

   标   原   因

江苏海丰源建设工程有限公司

未按招标文件要求盖章





注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。


打印 关闭