当前位置:首页>信息公开专栏 >楼王镇
索引号 11320928014368287D/2025-47967 组配分类 通知公告
发布机构 盐都区楼王镇 发文日期 2025-04-08
文号 主题分类 其他
体裁分类 其他 公开方式 主动公开
公开范围 面向全社会 时效 有效

楼王镇姚镜线接线道路扩宽工程中标候选人结果公示

招标人:盐城市盐都区楼王镇人民政府

工程名称:楼王镇姚镜线接线道路扩宽工程(招标控制价:80000.00元)

中标候选人: 

第一名:江苏雍熙建设工程有限公司  (中标价: 69597.24   元)

中标项目负责人:王士将

废标投标单位:

江苏晶星构建设有限公司     

废标原因:授权委托人未提供社保证明

自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。

招标人联系人:江主任      联系电话:13805101666

招标代理机构联系人:郑工,联系电话:13962080935;

自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

 

 

 

        盐城市盐都区楼王镇人民政府

2025年04月08日

 


打印 关闭