当前位置:首页>信息公开专栏 >楼王镇
索引号 11320928014368287D/2025-48271 组配分类 通知公告
发布机构 盐都区楼王镇 发文日期 2025-04-30
文号 主题分类 其他
体裁分类 其他 公开方式 主动公开
公开范围 面向全社会 时效 有效

防洪闸(站)河道清淤、防洪闸直升门改电动启闭项目工程中标候选人结果公示

招标人:盐城市盐都区楼王镇人民政府

工程名称:防洪闸(站)河道清淤、防洪闸直升门改电动启闭项目工程

中标候选人: 

第一名:江苏名萃建设工程有限公司  (中标价: 173992.02 元)

中标项目负责人:朱权建  

废标投标单位:

1、迈阔建设有限公司

废标原因:未按招标文件提供项目负责人养老缴纳证明

2、江苏禹利水利工程有限公司

废标原因:施工资质企业证明文件未在有效期

3、江苏力久建设工程有限公司

废标原因:未按招标文件提供项目负责人建造师资格证明文件

 

自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。

招标人联系人:朱先生   联系电话:13770028755;

招标代理机构联系人:王先生,联系电话:18914676500;

自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

 

 

                                                                     


                                                                盐城市盐都区楼王镇人民政府

                                        

                                                                   2025年04月30


打印 关闭