当前位置:首页>信息公开专栏 >盐渎街道
索引号 11320928MB02373074/2025-50902 组配分类 通知公告
发布机构 盐都区盐渎街道 发文日期 2025-12-20
文号 主题分类 城乡建设
公开范围 面向全社会 公开方式 主动公开
时效 有效

海洋路北、珍时路东地块项目出入口开口设施工程中标结果公示表

 海洋路北、珍时路东地块项目出入口开口设施工程中标结果公示表


招标人名称

盐城市盐都区人民政府盐渎街道办事处

项目名称

海洋路北、珍时路东地块项目出入口开口设施工程

项目地点

盐城市盐都区盐渎街道境内

评标办法

经评审的最低投标价法

公示起始日期

2025.12.20

 算 价(元)

262587.62

最高投标限价(元)

235000.00

招标方式

公开招标

第一中标候选人情况

  标  人  名  称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量目标

项目负责人

    注

江苏嘉咖建筑工程有限公司

183306.08

10

合格

殷鸣


废标情况

  标  人  名  称

          标         原         因

江苏致桓建设工程有限公司

未按招标文件要求提供授权委托人养老保险缴费证明





注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

 


打印 关闭