项目名称 | 秦南镇灯塔村宋家庄内巷道改造工程 | |
招标人名称 | 盐城市盐都区秦南镇人民政府 | |
第一名 | ||
中标单位名称 | 江苏楚雄建设工程有限公司 | |
中标价格 (元) | 125000.36 | |
项目负责人 | 郑红红(证书编号:苏232212121963) | |
合同履行期限 | 15日历天 | |
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 |
江苏宏诚建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供电子版投标文件(u盘) | |
江苏恒地建设有限公司 | 投标承诺书里的项目负责人与招标文件提供的二级建造师证书不一致 | |
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 |
/ | / | |
/ | / | |
注:本中标结果公示期自2025/11/07起,至2025/11/12止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
2025年11月7日