当前位置:首页>信息公开专栏 >楼王镇
索引号 11320928014368287D/2023-38240 组配分类 通知公告
发布机构 盐都区楼王镇 发文日期 2023-06-12
文号 主题分类 综合政务
体裁分类 公告 公开方式 主动公开
公开范围 面向全社会 时效 有效

利民、江庄、凌庞、庆丰、新祥、郭杨等 6个村宅基地有偿退出房屋拆除工程中标候选人公示表

工程名称

利民、江庄、凌庞、庆丰、新祥、郭杨等 6个村宅基地有偿退出房屋拆除工程 

建设单位名称

盐城市盐都区楼王镇利民社区


第一名

中标候选人名称

江苏仁阳建设工程有限公司

中标价(元/亩)

水田:10556;旱地:7488

项目负责人

高婷婷

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏恒智建设工程有限公司

项目负责人建造师注册证书过期





无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

 /

/





                                                         注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。


打印 关闭